| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Рассказ
В голове много идей для рассказа.....но какой его сделать мини или макси? Рейтинг G или NC-17? Джен,Гет или Слеш? А что бы вы посоветовали?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Концерт
Завтра будет первый концерт у EXO. На концерте нельзя фотографирывать и снимать ....хотя это не когда не останавливало EXOtics)))
Люблю свой фандом
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Просто Тиффани
Много вещей которые я хотела бы,сделать путешествовать ,изучать языки ,научится рисовать и многое другое. Но у меня совсем нет времени на все это,да и близкие люди говорят,что это пустая трата времени. Почему когда нам говорят другие,люди как нам жить мы их слушаем? Даже если это родители которые говорят, что нам так будет лучше ,разве у нас нет своего мнения, своей судьбы. Почему мы не можем жить,как мы хотим?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
