Моя позиция насчёт Украины и России

Очень неожиданно то, что мой первый пост вызвал такое количество комментариев. Для меня стало сюрпризом то, что в чатовский блогах обитает так много народу, которые, к тому же, не прочь высказаться. Это радует и вдохновляет. Я буду стараться кидать в блог по записи каждый день. 

Первое впечатление от здешней публики такое: недоброжелательные и негативно настроенные люди. Возможно такое отношене ко мне из-за моего возраста, или пола. Моя тупопёздность, статейка в духе вконтактика, то, что моя личность здесь никому не интересна, что людям почитыающим местные бложики насрать на меня. Раз пишут такие комментарии, значит всё же не насрать. Я уверенна, что мне будет интересно здесь и всегда найдётся что сказать в постах и комментариях. 

Тема политики уже поднадоела и поизмотала все стороны. Загнивающий материалистический Запад с его культурой, которая по-сути, идёт на дно и за всё своё существование не дала мировому обществу ни одного стоящего продукта, определённо никак не влияет на наших людей, с открытой славянской душой! У нас есть а)Путин б)водка в)медведи, что немало важно! г) "коренные" москвичи д)множество республик, которые даже не говорят на одном языке и е)настоящие патриоты! С таким набором мы будем строить светлое будущее на нашей части планеты. Пускай весь остальной мир катится лесом от нас и нашей политики. 

Шовинизм придётся как нельзя кстати в сложившейся ситуации. Больше хейтеров! Больше патриотов великой и неповторимой России, и мы выдержим все кризисы и покажем пиндосам Кузькину мать.

Что эта Украина о себе вообще возомнила? Какая независимость к чёртовой бабушке? Люди, да не смешите меня. Поднимем Украину с колен? Да прекратите! Путлер знает лучше, что к чему. Как увижу его, кину ему зигу в знак солидарности. 

В общем, моя позиция должна быть вам ясна. А некоторым даже близка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Неугодал ты парень.Не сидел он всю войну. Его выпустили из польской тюрьмы в 40м. Потом снова посадили в 44м. В 44м снова выпустили, вот тогда он дал просраться всем. Пока Сташинский его не хлопнул.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Янка, ты права , спасибо дорогая!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    У насекомых, размазанных по стеклам фар
    Нет выбора, а у тебя есть этот дар
    Или проклятие, как хочешь назови
    То что кипит и дышит у тебя в груди

    Ты выбираешь свет, хоть знаешь, что в конце
    Он обернётся не теплом, а кровью на лице
    Последняя черта - ты поднимаешь флаг
    Тебе приветливо мигает автозак...

    Этот синий свет... на каски брызжет
    Сомкнуты щиты - они всё ближе!

    Всё что нужно им - чтоб ты
    Замолчал, ослеп, забыл.
    Потому что не простят
    То, что ты им не простил!

    С тем, кто меняет, пишет правила игры
    Можно пытаться поиграть, но только до поры
    Потом терпению, доверию выходит срок
    Плевать на правила, теперь всё поперёк.

    И вот на площади среди своих друзей
    Ты снова мёрзнешь за рассвет своих идей
    Последняя черта, ты поднимаешь флаг
    Тебе приветливо мигает автозак!

    Этот синий свет... на каски брызжет
    Сомкнуты щиты - они всё ближе!

    Всё что нужно им - чтоб ты
    Замолчал, ослеп, забыл.
    Потому что не простят
    То, что ты им не простил!

    Люмен - Не простил
    #
    Написал Дионис Мрачный
  4. 0
    Ты сама за кого, за Бандеру али за наших?!
    Яна: Я ни за Бандеру, ни за ваших.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    забавно)
    хотя, помня прошлые выборы и список кандидатов в президенты, по мне так и вправду путин был более или менее нормальным: жирик - уже бы давно с кем нибудь в войну ввязались, зюганов - спасибо, коммунизма хватило уже по самое не балуй, прохоров - вообще неясно, что было бы, не успел он ещё себя показать.
    как-то так)
    поэтому я и пришёл к выводу, что уж лучше старый проверенный император, чем что-то непроверенное.
    насчёт украины (не обижайся, я вообще хронически игнорирую заглавные буквы) - да пускай себе будет независимой, это же хорошо)
    просто когда бандеру героем хотят сделать - коробит по полной.
    не считаю его каким-то отмороженным супер-фашистом, один хрен, плену всю войну просидел, только возбухал чего-то, но и до героя ему как раком до луны.
    Яна: на Западной Бандера уже давно герой.Там другие понятия.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Просто я сам из Казахстана. Соблюдаю нейтралитет к вашим странам.
    #
    Написал Дионис Мрачный
  7. +2
    Без комментариев!
    #
    Написал Дионис Мрачный
  1. nektome.blog
  2. Яна Онуфриенко
  3. Блог
  4. Моя позиция насчёт Украины и России
Моя позиция насчёт Украины и России