Очень неожиданно то, что мой первый пост вызвал такое количество комментариев. Для меня стало сюрпризом то, что в чатовский блогах обитает так много народу, которые, к тому же, не прочь высказаться. Это радует и вдохновляет. Я буду стараться кидать в блог по записи каждый день.
Первое впечатление от здешней публики такое: недоброжелательные и негативно настроенные люди. Возможно такое отношене ко мне из-за моего возраста, или пола. Моя тупопёздность, статейка в духе вконтактика, то, что моя личность здесь никому не интересна, что людям почитыающим местные бложики насрать на меня. Раз пишут такие комментарии, значит всё же не насрать. Я уверенна, что мне будет интересно здесь и всегда найдётся что сказать в постах и комментариях.
Тема политики уже поднадоела и поизмотала все стороны. Загнивающий материалистический Запад с его культурой, которая по-сути, идёт на дно и за всё своё существование не дала мировому обществу ни одного стоящего продукта, определённо никак не влияет на наших людей, с открытой славянской душой! У нас есть а)Путин б)водка в)медведи, что немало важно! г) "коренные" москвичи д)множество республик, которые даже не говорят на одном языке и е)настоящие патриоты! С таким набором мы будем строить светлое будущее на нашей части планеты. Пускай весь остальной мир катится лесом от нас и нашей политики.
Шовинизм придётся как нельзя кстати в сложившейся ситуации. Больше хейтеров! Больше патриотов великой и неповторимой России, и мы выдержим все кризисы и покажем пиндосам Кузькину мать.
Что эта Украина о себе вообще возомнила? Какая независимость к чёртовой бабушке? Люди, да не смешите меня. Поднимем Украину с колен? Да прекратите! Путлер знает лучше, что к чему. Как увижу его, кину ему зигу в знак солидарности.
В общем, моя позиция должна быть вам ясна. А некоторым даже близка.

Нет выбора, а у тебя есть этот дар
Или проклятие, как хочешь назови
То что кипит и дышит у тебя в груди
Ты выбираешь свет, хоть знаешь, что в конце
Он обернётся не теплом, а кровью на лице
Последняя черта - ты поднимаешь флаг
Тебе приветливо мигает автозак...
Этот синий свет... на каски брызжет
Сомкнуты щиты - они всё ближе!
Всё что нужно им - чтоб ты
Замолчал, ослеп, забыл.
Потому что не простят
То, что ты им не простил!
С тем, кто меняет, пишет правила игры
Можно пытаться поиграть, но только до поры
Потом терпению, доверию выходит срок
Плевать на правила, теперь всё поперёк.
И вот на площади среди своих друзей
Ты снова мёрзнешь за рассвет своих идей
Последняя черта, ты поднимаешь флаг
Тебе приветливо мигает автозак!
Этот синий свет... на каски брызжет
Сомкнуты щиты - они всё ближе!
Всё что нужно им - чтоб ты
Замолчал, ослеп, забыл.
Потому что не простят
То, что ты им не простил!
Люмен - Не простил
хотя, помня прошлые выборы и список кандидатов в президенты, по мне так и вправду путин был более или менее нормальным: жирик - уже бы давно с кем нибудь в войну ввязались, зюганов - спасибо, коммунизма хватило уже по самое не балуй, прохоров - вообще неясно, что было бы, не успел он ещё себя показать.
как-то так)
поэтому я и пришёл к выводу, что уж лучше старый проверенный император, чем что-то непроверенное.
насчёт украины (не обижайся, я вообще хронически игнорирую заглавные буквы) - да пускай себе будет независимой, это же хорошо)
просто когда бандеру героем хотят сделать - коробит по полной.
не считаю его каким-то отмороженным супер-фашистом, один хрен, плену всю войну просидел, только возбухал чего-то, но и до героя ему как раком до луны.