Ну типо я.

0
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну парень -типа это Я! Антоша ты класный парень умный отзывчевый добрый но упрямый и строптивый. Это все Близнецы такие. Найди в себе свое ЭГО продолжи уччебу или работу и все у тебя бкудет ОКЕЙ!! Соберись с силой воли а она у тебя есть Не будь ведомым по жизни Решай сам все а не за тебя дружбаны! Я тебя люблю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон Кравцов
  3. Фотографии
  4. Ну типо я. #519968
Ну типо я. #519968