- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а не подскажешь как магазин называется,или хотябы номер)+1Barbara: я посмотрю и скажу, просто моя куриная память,меня подводит(#Написал аноним
-
морячка на фотке с Катей,где купила?)+1Barbara: в Греции#Написал аноним
-
Ты ждешь своего солдатика?0Barbara: ?#Написал аноним
-
Варь,ты очень хороший человек,всегда поддержишь,поможешь в трудный момент...А еще ты ооочень милая и оптимистическая девочка:3 Я тебя очень люблю и ценю^-^0Barbara: спасибо большое:3#Написал аноним
-
как посмотришь,напиши ответ пожалуйста)0Barbara: в пятерочке я видела, а в Греции место 29, если мне не изменяет память#Написал аноним
Новых комментариев: 0
