Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты ждешь своего солдатика?
    Barbara: ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Варь,ты очень хороший человек,всегда поддержишь,поможешь в трудный момент...А еще ты ооочень милая и оптимистическая девочка:3 Я тебя очень люблю и ценю^-^
    Barbara: спасибо большое:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как посмотришь,напиши ответ пожалуйста)
    Barbara: в пятерочке я видела, а в Греции место 29, если мне не изменяет память
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а не подскажешь как магазин называется,или хотябы номер)
    Barbara: я посмотрю и скажу, просто моя куриная память,меня подводит(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    морячка на фотке с Катей,где купила?)
    Barbara: в Греции
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Barbara
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии