Новых комментариев: 0
  1. +1
    Заяц, балин ну прости меня!Ну я же дурка!Ну прост туплю щас(. Не обижайся!
    Карина: не обижалась я!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нет, это про тебя!Ты лучшая,поняла?!!!
    Карина: неа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая, милая и очень добрая:*
    Карина: ооо
    это не про меня
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сучка, но любимая*)
    Карина: ахах
    угуууу
    #
    Написал аноним
  5. +1
    курятинка моя:*
    Карина: ахах конечно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Волошенкова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии