Новых комментариев: 0
  1. 0
    аххах меня что ли???
    Женька: нет, того человека которого это вообще не устраивает!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах
    косит немного
    ахааахха
    Женька: ну бывает!больше не буду толкать того человека,которому это так не нравится!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    коза
    которая подъёбывает всегда:DD
    Женька: ээууу, я всегда отвечаю взаимностью)ты меня подъебала - я тебя!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    страусихочка моя:*
    Женька: конечно твоя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женька Костина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии