Можно просто начать все заново.
Рождение ребенка равносильно созданию нового персонажа. Создается совершенно новый персонаж, с чистым листом навыков и характеристик, которые он приобретает с опытом жизни.
Основные характеристики примерно одинаковые. Увеличить или уменьшить какую-либо из характеристик можно пассивным и активным путем, используя разные навыки.Таким образом, к определенному времени, в большинстве случаев к 20-25 годам, мы получаем полноценного персонажа с определенными навыками и характеристиками. С определенным билдом( билд от английского - строить, означает способ лучшей прокачки характеристик и умений для максимальной пользы определенной професии).
Игрок выбирает путь, который ему приятнее всего, и использует его чтобы получить большее количество опыта, лута, или еще каких-нибудь достижений. Но проблема в том, что выбрав разные пути, может оказаться, что характеристики, полученные до 20-25 лет совершенно бесполезны, а навыки так и вообще - вредны.
Дойдя до двадцатого уровня, игрок узнает что он может на продолжении всей игры проходить ее не сам, а с кем-нибудь. Таким образом он может создать семью, и ему очень нравится этот путь развития. Но до этого момента он получал навыки в научной сфере, характеристика шарма - его слабейшая, а вредные пассивные навыки очень мешают созданию полноценной семьи.
И тут-то игрок задается вопросом. Как же так? Блин, запорол персонажа, прокачал не то, что нужно. Столько времени впустую! Не хочу быть ученым! Эх, как знал, что нужно было билды почитать!
И вот тут-то суть, которую я хотела донести тебе, бложик. Игрок может просто удалить персонажа. Суицид, конец определенной истории, смерть. Называй как хочешь. Он удаляет персонажа, и в будущем создает нового, более аккуратно, пытаясь добиваться лишь полезных для него вещей, по-скольку он уже знает, какую профессию хочет выбрать.
В играх, к счастью, есть возможность заранее изучить игру, каждую профессию, и создать наиболее приятный билд для игры еще до создания персонажа. В реальности, в основном все билды не качественные, потому что наш мир очень широк и развитие для каждого свое. Другие же - качественные билды, для нового поколения уже устаревшие.
Новый квест:Создание билда!
