В последнее время голова стала терять свою первоначальную функцию. Вместо относительно рационального мышления, которым я не так давно гордился, пришло какое-то абстрактное ощущение вещей. И эти ощущения не получается связать логически. Моя голова просто не может. Я не могу. Что не так?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Будьте более точными.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Как говорил один итальянский мачо: "Ничто не дозволено.
Всё истина." Или я что-то путаю?



Конечно же, да. Всё было наоборот. И это "наоборот",
как по мне, лучшая мысль, пришедшая человечеству. Зачем ставить себе
ограничения, придумывая правила направо и налево? Ведь можно, а может и нужно,
просто жить. Не спорю, правила нужны. Но это, наверное, не должны быть жёсткие рамки,
на вроде: "Я НИКОГДА не буду есть рис, потому - что ..." Как
примерное указание, примерного же, расположения задачи квеста в TES3:
Morrowind, а не стрелка в Skyrim. И чтобы этот указатель можно было спокойно
нарушить. Забыть про него. Чтобы он не мешал. Не мельтешил перед глазами.
Наверное, так. Я не уверен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. FromDeath
  3. Блог
Блог