СЛЫШЬ ТЫ, ДА ТЫ, ТОТ ТИП КОТОРЫЙ НАПИСАЛ "сексуашааа маяяя"!!!!! ПРОВАЛИВАЙ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!!!!!! ОН МОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУ... так,ты смотришь сериал "Стрела"? если да то в 13-14 серии, ну та блондинка которая с компом работает... Короче Оливер ей все расскажет когда будет смертельно ранен!!!!!
ты смотришь сериал "Стрела"? если да то в 13-14 серии, ну та блондинка которая с компом работает... Короче Оливер ей все расскажет когда будет смертельно ранен!!!!!
В ЛС Я ТЕБЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!!!! ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ!!!!!!!! ПОЙДУ РЕЗАТЬ ВЕНЫ И ЭТО НЕ ШУТКА!!! Я ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБИЛА!!!!(ПЕРВЫЙ АНГЕЛ) Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! Я СКАЗАЛА ЧТО ОНА МОЙ АНГЕЛ!!!!!!!!! И Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ИМЕТЬ ДРУГА ГЕЯ!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ТЫ ВАЛИ!!!!!!!Т И ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ТЫ ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА?!
;*
ПОНЯТНО?
Я не курю и не собираюсь:з
Ну ты напиши в лс,все решим :D
Окий,решим :D