Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи мне несколько ласковых слов.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пагавири са мной))0
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты гавно. мряйу
    Макс: потерян смысл жизни(9
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хоть ты и забываешь меня, но я любить тебя, ушлёпок:33
    Орлова:вв
    Макс: носочик жи <з

    ай лаф ю <з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты добрый и с тобой весело сс:
    Макс: спасибо :в
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И обязательно, чтобы этот давненька был такой жирненький в трусиках, чтобы он был геем и пел песню Майли и чтобы он имел привычку, когда заводиться, ложиться на пол и тереться пухленьким животиком об пол
    Макс: кончил !:в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Ларин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3