Новых комментариев: 0
  1. 0
    некто мне................................................
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя не люблю если честно, я люблю другую, ты уродка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты наша зайка ******* твоя Катька )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты наша зайка ******* твоя Катька )))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дрррииииииииищщщщщщщщщщщщ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    упсс ошибочка вышла
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а на вечно)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая но не навсегда
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пишут плохое потому что сами ПЛОХОЕ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пишут плохое потому что завидуют
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самый милый человек на Земле
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дурка ты моя:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесишь всех уже, сегодня такая типо милая на самом деле дурааааа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты не замечаешь, как ты плохо поступаешь, по-свински, Настя ты свинья, извини, но по подругому тебя ни как не назвать, задумайся почему тебя ни кто ненавидит, наверно сидишь и задаёшься вопросом за что? А поверь есть за что! Не понимаю почему с тобой ещё кто то дружит, у тебя одна осталась настоящая подруга(по крайней мере в школе), а другие тебя просто тупо используют, поверь скоро все от тебя отвернутся даже твоя подруженька, останешься со своей ксюшей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Идиотина!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всегда готова помочь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чего?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо!моя хорошая девочка.Но послушай не заигрывайся в королев.....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот это да!Значит так ты про людей говоришь а сама !думай побольше над тем что ты совершаешь!Свим настроением унылым портишь всю обстановку.Много кто считает про тебя плохое мнение .Ты про людей такие гадости говоришь и обзываешься за спиной подлиза!А сама " самая честная душа" следила блин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ага весёлая....кошн
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Добрая и весёлая...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милая)))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самый храбрый мальчик
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нормальная но не подарок точно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты мне нравишься, ты самая лучшая!!! ( Кзрв Нкт) я зашифровал в скобках свою (фамилию и имя) , если разгадаешь, то узнаешь от кого это послание, но это тебе не светит, тут супер шифр, первые буквы этого шифра указаны правильно, хаха теперь гадай кто я ахах... Шансы отгадать один на миллион, ахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бебебе Настя ваще сама лучшая:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ей то завидовать.....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Насть не обращай внимания, они просто завидуют тебе)) кролик кролик ... А дальше сама помнишь))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ХАХАаа хахах мог ржать над тобой вечность рыгля пока ты редакктировала фотки ты перестала редактировать но теперь я блюю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ладно шучу... Дура на всю голову...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Посылкина
Настя Посылкина