Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая, весёлая, добрая:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не ошибайся в следующий раз!ха а то обнаглела
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ужас...........
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаешь насть ты такая, такая клёвая;*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какашка, ты моя:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне так весело с тобой, ты самая лучшая)*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хахаха ладно шучу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самая милая, люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Быть нормальным - ненормально!Это уж точно не про тебя.Только счас заметил что в контакте ведёшь себя как самый позитивный чел.Хах мда неправда.Бесит,когда меня называют
    Спокойной
    Тихой
    Скучной.
    ТЫ МЕНЯ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ НЕ ВИДЕЛ.©ах да я нашёл эту запись.Пхахаах счас расшмешишь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты знала, что наськами называют только свиней? Но ты не наська ты Настя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эх наська наська до чего же ты классная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Уродливая ладно шучу:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отстой фууууууууууууууууууу шучу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Посылкина
  3. стр.2
стр.2