Невозможно проснуться утром сильным человеком - я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток.
Глория
Невозможно проснуться утром сильным человеком - я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток.
http://nektome.blog/id545326
Это ж как шаг назад.