Новых комментариев: 0
  1. 0
    сердечко доброе)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    гордая ваааа(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    изменилась и очень дажеееееее
    #
    Написал аноним
  4. +1
    слишком резко отвечать стала
    Хава: Возможно...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты мне очень дорога))) спасибо за всеее))** люблю тебя родная) ты прелесть_))* ( Amina)
    Хава: И я тебя_)))*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Какой должна быть жена для своего мужа? Как думаешь?
    Хава: Такой, словно все хадисы о ней...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кому легче жить дуракам или умным?
    Хава: Умным дуракам)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Даь е ши хозам)))
    Хава: Айй ма ал ишт хоз)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне нравиться стиль твоего общения)
    Хава: ;-)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему заявку в друзья не принимаешь? Прими, просто у тебя профиль закрыт!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    В твоей жизни есть люди которых ты ненавидишь?
    Хава: Есть люди которые мне безразличны, а что касается ненависти, ее еще заслужить надо. Нет нету)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты слишком равнодушная!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты бы простила предательство?
    Хава: Валлах1 простила бы, но общаться с этим человек дальше не собираюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На мой взгляд ты слишком стеснительная!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя шикарная улыбка и добрый взгляд...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Какие у вас отношения с Исламом?
    Хава: Деловые ))D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я за 2 убью тя:(
    #
    Написал аноним
  18. +1
    О каком доверии речь едет, мартышка моя? Я за тебя значит вчера посуду намыла и т. Д а ты вон как да???
    Хава: Щас год еще будет про эту посуду говорить:D 2 тарелки помыла, подумаешь)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ооо лююьофффььь моя, Сун хьо Езе, не могу без тебя, так не могу что короче это, ну вообщем, я тя стащу с твоего дома в свой:D:D:DXDXDXD.......DD
    И вот я твой принц в натуре тебя счастливой сделаю....DDDDDD
    P.S я норм по чеченский пишу, просто там не я писал, люьовь моя ты просто очень зациклена на мне, я везде тебе мерещусь....DDDDDDDDDD
    Хава: Как это мило:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ей дерзкая, за язычком следи, я покажу тебе дура, я тут к ней с признаниями, а она дурой называет:-D
    Хава: А чоооо ты тогда мозги мне делаешь? :D не оправдала ты оказаное себе высокое доверие(
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А если так Ж**Я
    Хава: Мухина дурная ты :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я могу сказать кто ЯЯЯ.. Но только если ты скажешь кто ЯЯЯ.. Просто подумай Са*****к
    Хава: Мм, этот человек не так пишет. С личке напиши
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Не злись на меня! Прости меня Хава! Я не могу без тебя! :(
    Хава: Пишешь как девочка честно говоря (v) :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Нет не Сабина, и хватит гадать! Не гадалка:(Я люблю тебя Хава
    Хава: Ясно :-@
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Это не Марьям!!! : @хватит Хава, ты поняла кто это!
    Хава: Да? А кто тогда? :D хотя мне все ровно честно говоря:D Сабина?))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Прости моя, но это не Марьям про которую ты думаешь! Это Са*****К
    Хава: Кто кто? :D Марья, мозги делаешь чоо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Привет моя! Я тут подумал и решил что ты будешь моей навсегда! Готовься радость***я когда тебя увидел, моя жизнь перевирнулась, я ни на миг не перестаю думать о тебе, ты жизнь моя солнце, Сона хьо чioaгiа веза.. Я сделаю тебя счастливой*******
    Хава: Ахахаха, Марьям я тя тоже лю:D заживееем:D:Dи кстати не " веза" а " еза" убивает меня Чеченский язык в твоем исполнении:D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хавик ну ты шустрая...DDD
    Хава: А тоо :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я люблю тебя...
    Хава: И я себя люблю :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Парень есть????
    Хава: Не важно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Хава Вайнахская
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии