Ооо лююьофффььь моя, Сун хьо Езе, не могу без тебя, так не могу что короче это, ну вообщем, я тя стащу с твоего дома в свой:D:D:DXDXDXD.......DD
И вот я твой принц в натуре тебя счастливой сделаю....DDDDDD
P.S я норм по чеченский пишу, просто там не я писал, люьовь моя ты просто очень зациклена на мне, я везде тебе мерещусь....DDDDDDDDDD
Привет моя! Я тут подумал и решил что ты будешь моей навсегда! Готовься радость***я когда тебя увидел, моя жизнь перевирнулась, я ни на миг не перестаю думать о тебе, ты жизнь моя солнце, Сона хьо чioaгiа веза.. Я сделаю тебя счастливой*******
Хава: Ахахаха, Марьям я тя тоже лю:D заживееем:D:Dи кстати не " веза" а " еза" убивает меня Чеченский язык в твоем исполнении:D
И вот я твой принц в натуре тебя счастливой сделаю....DDDDDD
P.S я норм по чеченский пишу, просто там не я писал, люьовь моя ты просто очень зациклена на мне, я везде тебе мерещусь....DDDDDDDDDD
2. Где ты?
3. Зайти на сайт...