Новых комментариев: 0
  1. 0
    Няш-мяш:))
    Nastya: Уии
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милашкаа:з
    Nastya: Спасипки:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты не моя?(
    Nastya: Ццц
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя есть парень?
    Nastya: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тебя люблю,точнее ты мне нравишься...
    Nastya: Ясно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя хочу.
    Nastya: Цццц
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Настя:|где ты?
    Nastya: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бепейка <3
    Nastya: :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты красивая :3
    Nastya: Ахахах,шутканул
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая^^
    Nastya: Прияяятно:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравишься мне,только смелости не хватает признаться:3
    Nastya: Как такая дура может кому-то нравиться
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мууууркаааа моооояяя:з
    Nastya: Лохушка мояя<3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ути пути дурашка мояя
    Nastya: Иииий<3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пройди тест на вк 1) Осталась бы ночевать у 1 человека в списке в друзьях? 2) Когда день рождение у 2? 3) Сколько лет знакома с 3? 4) Дорожишь дружбой с 4 человеком? 5) Твое мнение о 5? 6) Есть смешные истории с 6 человеком? 7) Гуляла хоть раз с 7? 8) Любимый сок у 8 человека 9) Целовалась с 9? 10)
    Nastya: 1)да 2)1 марта 3)неделю 4)конечно 5)я его не знаю 6)да 7) да 8)без понятия 9)ахах нет,лол
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ССучка тупая
    Nastya: Приятно познакомиться:з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шлюха идиотка
    Nastya: Если я шлюха,то докажи.Если знаешь,то шлюха это гулящая женщина,которая имеет половые контакты,а мне 13,я смотрю мультики и люблю есть конфеты,так что здесь только одна шлюха,это ты.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красавица^^
    Nastya: Уиии:зПрииииятности^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лохушка,овцааа любимая:з
    Nastya: Ути пути, старушенцая моя:з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что хоччешь на день рождения?:з
    Nastya: Нуу...
    Огромного мишку,футболку "Free",
    Ну а если так,то я хочу серебряный браслетик:з
    Лол
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда днюха?
    Nastya: 16 мая :з
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хеййй,как делишки?
    Nastya: Норм:з
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Овца,зачем так делаешь?
    Nastya: Чувак,ты о чём?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лезгинка :D
    Nastya: Хоп-Хоп:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мимишка:* уиии:3
    Nastya: Мимими:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бобра тебе:3
    Nastya: Уиии, и тебе анонимушка:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты просто класс,добра тебе-бобра тебе *-*
    Nastya: Приятностии:з и тебе аноним с:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ПРивет чувак,как дела??:3
    Nastya: Сам чувак,Болею(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    более ебанутого человека раньше не видел(а):3
    Nastya: Мне приятно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    20 фактов о себе :)
    Nastya: 1)Настя
    2)Косарева
    3)Юрьевна
    4)12 лет
    5)16 мая др
    6)Люблю единорогов *О*
    7)Люблю мультики:з
    8)Есть сестрёнка
    9)Сижу на спрашивай,в скайпе,в аське и др
    10)Люблю хорошо проводить время)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Добра тебе:3 счастья и любви:-*
    Nastya: Приятно:з желаю тебе того же:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya
Nastya