- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты краше ангела ей богу,с тобою сложно их сравнить,нежностью улыбки строгой,любого можешь покорить,твоих волос каскад чудесный,как шелка чистого река,румянец щек и блеск чудесный,в глазах как отблеск огонька....p.s.Гоша0#Написал аноним
-
Девочка моя любимая)*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
