Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты краше ангела ей богу,с тобою сложно их сравнить,нежностью улыбки строгой,любого можешь покорить,твоих волос каскад чудесный,как шелка чистого река,румянец щек и блеск чудесный,в глазах как отблеск огонька....p.s.Гоша
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девочка моя любимая)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии