Новых комментариев: 0
  1. 0
    У каждого есть такой человек , по
    которому болит душа....это все сопли...у тебя вся страница в соплях...какая душа?у тебя нет души!ты гнилой на сквозь человек,а у таких нет души!ты постаянно ноешь о предательстве и боли,а ты даже не представляешь что такое боль и сам не прочь предать кидая на ветер слова...ты игоистичная пустышка который не о чем другом как о себе думать не можешь...
    Тёма: Все может быть))только вот тебе ли судить))сопли у больных ОРЗ и подобной ему болезни,а вот ты бы лучше помалкивала,и подумала о своём еб*нутом характере))я уж как нибудь обойдусь без твоих "советов"...те кто мне реально дороги и кому я верю,я ни когда не предам!!!так что сорри))дорогого в тебе оказалось мало!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пипец ты...подотри сопли и ебашь лечится...
    Тёма: Ахахах))))мне лечение не поможет)))и в чем вообще сопли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Засранец то
    Тёма: ))))
    #
    Написала Дарья
  4. 0
    Ладно я хорошая)))
    Тёма: может быть))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая я плохая))
    Тёма: При чем тут плохая?!просто не сошлись и все))а ты нормальная))я не говорил что ты плохая)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ту что на аве
    Тёма: люблю,это сильно сказано,я влюблён,и если она даст мне шанс,может и полюблю!

    P.s шанс не дала..не судьба))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты её любишь?
    Тёма: Уточните кого))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну да ну да!)пиздобол!
    Тёма: ты охренела?:-P
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Подлиза то!!!)
    Тёма: Не фига не подлиза))я правду говорю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дурашка ты)*
    Тёма: <3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Еее фотка то какая,приколист...)))
    Тёма: Ваще клёвая фотка))а девушка на фото просто супер))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    позитивное)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма
Тёма