У каждого есть такой человек , по
которому болит душа....это все сопли...у тебя вся страница в соплях...какая душа?у тебя нет души!ты гнилой на сквозь человек,а у таких нет души!ты постаянно ноешь о предательстве и боли,а ты даже не представляешь что такое боль и сам не прочь предать кидая на ветер слова...ты игоистичная пустышка который не о чем другом как о себе думать не можешь...
Тёма: Все может быть))только вот тебе ли судить))сопли у больных ОРЗ и подобной ему болезни,а вот ты бы лучше помалкивала,и подумала о своём еб*нутом характере))я уж как нибудь обойдусь без твоих "советов"...те кто мне реально дороги и кому я верю,я ни когда не предам!!!так что сорри))дорогого в тебе оказалось мало!!!
которому болит душа....это все сопли...у тебя вся страница в соплях...какая душа?у тебя нет души!ты гнилой на сквозь человек,а у таких нет души!ты постаянно ноешь о предательстве и боли,а ты даже не представляешь что такое боль и сам не прочь предать кидая на ветер слова...ты игоистичная пустышка который не о чем другом как о себе думать не можешь...
P.s шанс не дала..не судьба))