о да, соглашусь с предыдущим автором. Мое первое сообщение в ленте было примерно такого же содержания и было встречено в штыки. В общем, живи спокойно, достойных постов тебе :)
Нытьё-то как раз больше всего и любят,и чем трагичнее, тем лучше,не любят только школоту и тупых баб.
Тут своя неведомая никому рандомная система плюсов-минусов,так что удачи
дополню первый комментарий. подобные посты дико хэйтятся (во всякому случае, так было пол-года - год назад), ибо одна строчка, не несущая интересной информации, отправленная в ленту.
добро пожаловать
Тут своя неведомая никому рандомная система плюсов-минусов,так что удачи
добро пожаловать