Привет.

Привет, мой ЛБ. Сегодня я решила создать тут аккаунт. Надеюсь не пожалеть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Нытьё-то как раз больше всего и любят,и чем трагичнее, тем лучше,не любят только школоту и тупых баб.
    Тут своя неведомая никому рандомная система плюсов-минусов,так что удачи
    #
    Написал аноним
  2. +1
    дополню первый комментарий. подобные посты дико хэйтятся (во всякому случае, так было пол-года - год назад), ибо одна строчка, не несущая интересной информации, отправленная в ленту.
    добро пожаловать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о да, соглашусь с предыдущим автором. Мое первое сообщение в ленте было примерно такого же содержания и было встречено в штыки. В общем, живи спокойно, достойных постов тебе :)
    #
    Написала Руна
  1. nektome.blog
  2. Юлия Рэйзер
  3. Блог
  4. Привет.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу