Новых комментариев: 0
  1. +1
    Отключились:(
    Алексей: давай сюда регайся или если есть в вк там спишемся??
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нет...оно вырубилось к сожалению...
    а я тебе там такое сообщение длинное написала)
    п.с.боялась,что ты не поймешь что это я))
    Алексей: так найди меня в вк)) ща ссылку кинуть?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маленький малыш:* ..
    ты замечательный,зай!
    Алексей: спасибо)) это ты отключилась?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты сам откл?
    Алексей: нет не я.. я думал ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
Алексей