Хм.... Душа моя, мой голос совести)
Вот кто ты
Родной и близкий
Твой ласковый голос всегда помогает мне уснуть.
Я очень рада что ты у меня есть
Жаль что я идиот не ценю этого в полной мере
Ты мое солнце, теплое и нежное
Греешь мое сердце и душу каждый день
Хороший мой
Спасибо тебе за твои стихи за твои песни за тебя
За то что ты рядом
..хочу тебе сказать, что такого удивительного, открытого человека как ты, днём с огнём не найти, очень ценю и уважаю твои личные качества.. искренность, красоту, доброту, отзывчивость, интеллект, чувство юмора и умение дарить позитив, ты всегда меня радуешь..говорить можно много, но делее только лично.
надеюсь, узнать тебя получше :з
Вот кто ты
Родной и близкий
Твой ласковый голос всегда помогает мне уснуть.
Я очень рада что ты у меня есть
Жаль что я идиот не ценю этого в полной мере
Ты мое солнце, теплое и нежное
Греешь мое сердце и душу каждый день
Хороший мой
Спасибо тебе за твои стихи за твои песни за тебя
За то что ты рядом