Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший, но, временами, уж ооочень скрытный человечек.) я знаю тебя мало, но... мнение сложилось положительное ;)
    надеюсь, узнать тебя получше :з
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хм.... Душа моя, мой голос совести)
    Вот кто ты
    Родной и близкий
    Твой ласковый голос всегда помогает мне уснуть.
    Я очень рада что ты у меня есть
    Жаль что я идиот не ценю этого в полной мере
    Ты мое солнце, теплое и нежное
    Греешь мое сердце и душу каждый день
    Хороший мой
    Спасибо тебе за твои стихи за твои песни за тебя
    За то что ты рядом
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ..хочу тебе сказать, что такого удивительного, открытого человека как ты, днём с огнём не найти, очень ценю и уважаю твои личные качества.. искренность, красоту, доброту, отзывчивость, интеллект, чувство юмора и умение дарить позитив, ты всегда меня радуешь..говорить можно много, но делее только лично.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Приятный собеседник,очень талантливый человек,отзывчивый,светлый.Всегда выслушает и если что даст умный совет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lin Halliwell-Jacobs
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии