Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая **
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы расстались что ли?)
    Алинка: нет,не расстались)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    потому что ,ты мне нравишься
    п.с добрый аноним
    Алинка: с таким ответом в лс)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Обидно только что ты с парнем встречаешься
    п.с добрый аноним
    Алинка: а почему обидно то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че то тебе не пишут:) зря милая девушка ты , тебя надо осыпать комплиментами:*
    п.с добрый аноним
    Алинка: оой спасибо огромное за такие слова,приятно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пожалуйста *)
    вот и придумала ты мне прозвище тут ) буду добрым анонимом
    Алинка: договорились)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая*)
    Алинка: спасибо добрый аноним:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинка
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии