Мотивация
Знаете, на мой взгляд мотивация до нельзя простая вещь. Вот есть ситуация, и человек либо смирился с ней, либо нет, да начинает изменять себя/окружение, дабы удовлетворить себя. Третьего не дано. Однако даже при таких раскладах, у людей находится множество "проблем", и я пожалуй попробую выказать свое ооочень важное, да интереснейшее мнение по поводу наболевшего
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мысли
Иногда кажется, что вся жизнь мимо тебя проходит, просто не понимаешь мотивации окружающих, ощущаешь себя затерявшимся. Люди выставляют на прилавки свою жизнь, а другие почему-то считают это важным. Люди готовы гробить свои жизни, лишь бы получить заветный глянец, ведь они же не хотят быть хуже чем кто-то другой. Но если подумать, то мало чего изменилось, раньше же ведь были те же фотографии, те же попытки выставить себя в более лучшем свете, однако различие в том, что тогда были более примитивные способы выставления своей жизни на показ. Если это так, то я разочарован в людях, снова. Но вся беда в том, что я ничуть не лучше их, и наверное я бы и сам не отказался от такого образа жизни, только вот пытаясь примеряя все это не перестаю ощущать себя чужим, а это проблема.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
