Мысли

Иногда кажется, что вся жизнь мимо тебя проходит, просто не понимаешь мотивации окружающих, ощущаешь себя затерявшимся. Люди выставляют на прилавки свою жизнь, а другие почему-то считают это важным. Люди готовы гробить свои жизни, лишь бы получить заветный глянец, ведь они же не хотят быть хуже чем кто-то другой. Но если подумать, то мало чего изменилось, раньше же ведь были те же фотографии, те же попытки выставить себя в более лучшем свете, однако различие в том, что тогда были более примитивные способы выставления своей жизни на показ. Если это так, то я разочарован в людях, снова. Но вся беда в том, что я ничуть не лучше их, и наверное я бы и сам не отказался от такого образа жизни, только вот пытаясь примеряя все это не перестаю ощущать себя чужим, а это проблема.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А не надо ничего примерять,вы это вы,живите так, как вам кажется правильным.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не пиши больше подобной херни, таких "мыслей" на некто полно.
    #
    Написала Elizabeth Filbert
  3. +2
    это ни разу не проблема. это - большая удача, если ты - не такой.
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. John Malcom
  3. Блог
  4. Мысли
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии