За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы.
А пока...пока разрешите представиться.
Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Почитываю книги, смотрю кино, редко - аниме и некоторые сериалы, рисую. Получаю удовольствие от жизненных историй случайных и не очень людей. В меру поехавшая, в меру ответственная.
Прошу любить и жаловать ~

Игра Престолов, в первую очередь.А в остальном жду новых серий Ада на колёсах, Настоящего детектива, Гримма, Теории большого взрыва, Стрелы. Сейчас смотрю Агентов Щита
А мне нравиться.
Меня кстати если и кличут - то Волком.
А что Гамлет значить? М?
Какие сериалы смотришь?