'а давайте знакомиться?

За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы. 

А пока...пока разрешите представиться. 
Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Почитываю книги, смотрю кино, редко - аниме и некоторые сериалы, рисую. Получаю удовольствие от жизненных историй случайных и не очень людей. В меру поехавшая, в меру ответственная.  
Прошу любить и жаловать ~
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Какие сериалы смотришь?"

    Игра Престолов, в первую очередь.А в остальном жду новых серий Ада на колёсах, Настоящего детектива, Гримма, Теории большого взрыва, Стрелы. Сейчас смотрю Агентов Щита
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    Ммм...
    А мне нравиться.
    Wind: thanks ^^
    #
    Написал Пес
  3. 0
    может и так)
    Wind: а иначе как можно?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А где же то разузнать можно сие ?
    Wind: смотреть на аву и гадать, как я выгляжу в анфас и без фейспалма х)
    #
    Написал Пес
  5. 0
    Девушка, а вы красивый?
    Wind: а фиг меня знает Оо
    #
    Написал Пес
  6. 0
    Так Чебурашка же был другом, не важно что неожиданным)
    Wind: внезапные друзья - классные друзья
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Увы, я не разбираюсь в этой новомодной хрени. Ибо мне столько не выкурить.
    Wind: тащемта, пофиг
    #
    Написал Пес
  8. 0
    У Генадия был Чебурашка))
    Wind: который чисто случайно свалился ему на голову
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А для существа без высшего образования это как переводиться?
    Wind: а высшее образование тут совершенно не при чем. тип человеческой личности такой. этико-интуитивный экстраверт. рационал.
    #
    Написал Пес
  10. 0
    так, то есть крокодил Гена страдал в жизни? Он же был так молод и совсем зеленым, как он мог страдать?)
    Wind: ему же было одиноко, он страдал от недостатка друзей
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Народ, сись не будет, расходимся.

    Меня кстати если и кличут - то Волком.

    А что Гамлет значить? М?
    Wind: по соционике Гамлет.
    #
    Написал Пес
  12. 0
    Итак, я озвучу что у всех на уме но все стесняются спросить. Сиси будут?
    Wind: of course, not
    #
    Написал Пес
  13. 0
    А меня чего про сериальчики не спросили? Я их обожаю.
    Wind: Я сегодня с большим удовольствием посмотрела первую серию нового сезона Игры престолов ^^
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  14. +1
    Эрнестыч. Скоро 26. Книги, кино, сериалы, археология, история, друзья, рестораны, Капитан Морган. Поехавший не в меру. Ответственный... вряд ли.
    Wind: Поехавший - это хорошо. Мозговыносно, но хорошо.
    Какие сериалы смотришь?
    #
    Написал Эрнестыч
  15. 0
    как я тебя понимаю.насчет Гены
    Wind: Вечная проблема экстравертов - хочется все время расширять круг знакомств.
    #
    Написал(а) ALina
  16. 0
    Умна, уже хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wind
  3. Блог
  4. 'а давайте знакомиться?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии