'минутка нытья
Я устала. Дофига устала. После трех семестров ничегонеделанья свалившиеся в один миг работы кажутся сущим ужасом. Курсовая, презентация, работа по социологии, доклад... Сессия не за горами. И она будет трудной.
Боге, я просто хочу уехать на неделю в деревню. Обняться с книжками и наслаждаться тишиной и одиночеством.
Минутка нытья окончена. Занавес ._.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
'The Addams Family
Душа просит фиков, хороших фиков по этой паре, а вот хрен мне :с
Приходится довольствоваться видео...

| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
'а давайте знакомиться?
За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы.
А пока...пока разрешите представиться.
Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Почитываю книги, смотрю кино, редко - аниме и некоторые сериалы, рисую. Получаю удовольствие от жизненных историй случайных и не очень людей. В меру поехавшая, в меру ответственная.
Прошу любить и жаловать ~
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
