'минутка нытья

Я устала. Дофига устала. После трех семестров ничегонеделанья свалившиеся в один миг работы кажутся сущим ужасом. Курсовая, презентация, работа по социологии, доклад... Сессия не за горами. И она будет трудной. 

Боге, я просто хочу уехать на неделю в деревню. Обняться с книжками и наслаждаться тишиной и одиночеством. 

Минутка нытья окончена. Занавес ._. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эх, все тухлые помидоры закончились...)
    Wind: что? х)
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Wind
  3. Блог
  4. 'минутка нытья
'минутка нытья