Я устала. Дофига устала. После трех семестров ничегонеделанья свалившиеся в один миг работы кажутся сущим ужасом. Курсовая, презентация, работа по социологии, доклад... Сессия не за горами. И она будет трудной.
Боге, я просто хочу уехать на неделю в деревню. Обняться с книжками и наслаждаться тишиной и одиночеством.
Минутка нытья окончена. Занавес ._.
