Должен или нет - вот в чем вопрос
Читать далее >
Испытав очередной приступ оргазма от своих размышлений, я one more time изменила свою точку зрения.
Никто не обязан соблюдать никаких правил, хотя это диктуется нам с самого рождения, начиная с "не опускай пальцы в кипящую воду - будет бобо" до "держи своей мнение при себе, будь дипломатичным и следуй законам - а то тебя найдут и покарают".
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
