Вот я всегда поражаюсь двуличности людей, которые меня окружают ( друзья и подруги )... В лицо говорят миллион комплиментов, а через третьих лиц узнаешь, что я слишком высокомерна и слишком много себе позволяю по отношению их косяков.. Пора бы уже смириться с тем, что я не позволяю себе такой дешевой роскоши - пиздеть за глаза! Всегда желаю им хорошего, а им лишь бы лишь бы... Слова сейчас не имеют весомого значения, их произносят так, чтоб заполнить пустоту... И самое стремное, что я не меняюсь, я не стала дерзкой сукой.. Возможно, внешность такая, но никак не внутреннее состояние....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

 Сегодня просматривала от скуки фотки друзей моих друзей.. О чудо счастья в каждом кадре, в каждом моменте, эти улыбки,взгляды, пальцы, кудряшки, необычные прически у парней, количество татуировок у девчонок, необычная одежда, инструменты ( я даже названия не знаю), костер, шумные ночи, игральные карты, палатки, бухло в конце концов..  По лицам этих людей видно, что они отдаются своим желаниям и берут от жизни все. Без сомнений!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

День прошел отлично... Гуляла по городу, погода супер, все счастливые...Парни улыбаются, я им в ответ тоже дарю свою улыбку ) Разноцветная одежда, наушники и солнце ) Влюбленные парочки держатся за ручки. Все супер и кажется бесконечным ))) Люблю эту весну )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

 Я хочу, чтоб он был просто счастлив и хоть иногда звонил мне.. Его улыбка -самое лучшее лекарство. А запах самый родной.. Самые счастливые 3 месяца. Я летала в облаках. Каждый день был наполнен счастьем и радостью. В квартире сразу становилось тепло и уютно..  Это был наш маленький рай. Его смс заставляли меня улыбаться. Я сходила с ума, когда он уезжал на работу. А когда возвращался, мы могли часами сидеть и обниматься. Нам было очень хорошо вместе. Наплевать на холод, гуляли каждый вечер перед сном. Мечтали о детях. 

 И все прошло. У него. Он слишком хорош. Не пьет, не курит. Спорт - для него главное. 

 А я курю, иногда выпивала с подругами. 

 Он злился на моих подруг, он их ненавидел. Я перестала с ними общаться. Забыла всех. Он был для меня Богом и остается им. 

 Его фотография украшает мой рабочий стол. Когда я смотрю на фото, у меня наворачиваются слезы. Мне так хочется с ним быть. 

 Я похудела на 7 кг, у меня сейчас идеальная фигура, выгляжу шикарно.

 А его ревность погубила нашу любовь доверия нет.. Хочу вернуть его и не знаю как..Что я только не пробовала..Все безрезультатно..

Видимо он останется в моей памяти , как самый лучший человек в моей жизни...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Моей доброте нет предела... Ругаю себя без остановки... Наивность  и преданность в наше время не украшает человека.. Мой друг стал наркоманом... Теперь у нас нет ничего общего.. А раньше мы были самые главные зажигалки нашей компании.. Я считала его самым сильным и думала, что его ничего никогда не сломает.. Столько хваткости и жажды жить интересно не было не у кого... Но в один миг  все рухнуло.. Сейчас у него самая обычная жизнь.. Счастье в дозе и в пустых разговорах о наркотиках.. Худой и вечно странный человек...В его рассказах нет слов о хорошем, он живет проблемами... Он не может смириться с человеческими чувствами, как предательство, ложь и лицемерие.. Он обиделся на столь фальшивую жизнь, все принимал близко к сердцу, не мог понять людей, которые могут переступить через головы других... И что в итоге? Доза и вечная проблема нашего несправедливого мира...  Я до последнего поддерживала его и стала замечать, что нет места радостям и в моей жизни... И понимаю, что люди похожие на собак своей преданностью и честолюбием, стоят на месте... И чувства никому не нужны.. Чувства нужны в хороших кино...  Я оставила его... Я хочу идти дальше и не оглядываться на людей, которых я очень сильно любила...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах...  А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
Блог