Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах... А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
