Старый друг..

Моей доброте нет предела... Ругаю себя без остановки... Наивность  и преданность в наше время не украшает человека.. Мой друг стал наркоманом... Теперь у нас нет ничего общего.. А раньше мы были самые главные зажигалки нашей компании.. Я считала его самым сильным и думала, что его ничего никогда не сломает.. Столько хваткости и жажды жить интересно не было не у кого... Но в один миг  все рухнуло.. Сейчас у него самая обычная жизнь.. Счастье в дозе и в пустых разговорах о наркотиках.. Худой и вечно странный человек...В его рассказах нет слов о хорошем, он живет проблемами... Он не может смириться с человеческими чувствами, как предательство, ложь и лицемерие.. Он обиделся на столь фальшивую жизнь, все принимал близко к сердцу, не мог понять людей, которые могут переступить через головы других... И что в итоге? Доза и вечная проблема нашего несправедливого мира...  Я до последнего поддерживала его и стала замечать, что нет места радостям и в моей жизни... И понимаю, что люди похожие на собак своей преданностью и честолюбием, стоят на месте... И чувства никому не нужны.. Чувства нужны в хороших кино...  Я оставила его... Я хочу идти дальше и не оглядываться на людей, которых я очень сильно любила...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А может еще можно его спасти?
    Герда: Было 2 попытки.. А результат тот же. Честно, уже не знаю(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Старый друг..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии