Я хочу, чтоб он был просто счастлив и хоть иногда звонил мне.. Его улыбка -самое лучшее лекарство. А запах самый родной.. Самые счастливые 3 месяца. Я летала в облаках. Каждый день был наполнен счастьем и радостью. В квартире сразу становилось тепло и уютно.. Это был наш маленький рай. Его смс заставляли меня улыбаться. Я сходила с ума, когда он уезжал на работу. А когда возвращался, мы могли часами сидеть и обниматься. Нам было очень хорошо вместе. Наплевать на холод, гуляли каждый вечер перед сном. Мечтали о детях.
И все прошло. У него. Он слишком хорош. Не пьет, не курит. Спорт - для него главное.
А я курю, иногда выпивала с подругами.
Он злился на моих подруг, он их ненавидел. Я перестала с ними общаться. Забыла всех. Он был для меня Богом и остается им.
Его фотография украшает мой рабочий стол. Когда я смотрю на фото, у меня наворачиваются слезы. Мне так хочется с ним быть.
Я похудела на 7 кг, у меня сейчас идеальная фигура, выгляжу шикарно.
А его ревность погубила нашу любовь доверия нет.. Хочу вернуть его и не знаю как..Что я только не пробовала..Все безрезультатно..
Видимо он останется в моей памяти , как самый лучший человек в моей жизни...
Любви.нет
