Весна

День прошел отлично... Гуляла по городу, погода супер, все счастливые...Парни улыбаются, я им в ответ тоже дарю свою улыбку ) Разноцветная одежда, наушники и солнце ) Влюбленные парочки держатся за ручки. Все супер и кажется бесконечным ))) Люблю эту весну )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну да)
    #
    Написал Immortality CAT
  2. 0
    я тоже гулял по арбату
    смотрел на красивых девушек... улыбался им... и мысленно раздевал и представлял разные позы...
    ^^
    Герда: прям король ) классно )
    #
    Написал Immortality CAT
  3. 0
    Только эту? Что ты остальную весну обижаешь
    Герда: какую остальную? )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ненавижу эту весну, три недели гипса, вышел пивка попить, дождь, так простуда еще
    Герда: мда.. что-то тебе правда не повезло.. выздоравливай )
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Весна
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу