Сегодня просматривала от скуки фотки друзей моих друзей.. О чудо счастья в каждом кадре, в каждом моменте, эти улыбки,взгляды, пальцы, кудряшки, необычные прически у парней, количество татуировок у девчонок, необычная одежда, инструменты ( я даже названия не знаю), костер, шумные ночи, игральные карты, палатки, бухло в конце концов.. По лицам этих людей видно, что они отдаются своим желаниям и берут от жизни все. Без сомнений!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
