Вот я всегда поражаюсь двуличности людей, которые меня окружают ( друзья и подруги )... В лицо говорят миллион комплиментов, а через третьих лиц узнаешь, что я слишком высокомерна и слишком много себе позволяю по отношению их косяков.. Пора бы уже смириться с тем, что я не позволяю себе такой дешевой роскоши - пиздеть за глаза! Всегда желаю им хорошего, а им лишь бы лишь бы... Слова сейчас не имеют весомого значения, их произносят так, чтоб заполнить пустоту... И самое стремное, что я не меняюсь, я не стала дерзкой сукой.. Возможно, внешность такая, но никак не внутреннее состояние....

Дружище, тут всё напоминает ванильный статус!)
Каждый видит по своему и Слава Богу! )
ГЛАВНОЕ!!! Меня сильно удивляет то, что когда дело доходит до разбирания слов конкретных сказанных в мой адрес за моей спиной ( мне передается, естественно, через третьи лица) , то это 3-е лицо и тот человек - пиздобол начинают выяснять кто прав, кто виноват... А в итоге, ругаются друг с другом, доказывая свою правоту и становится грустно, что нормально то никто не может высказать свои недовольства и тому прочее..