Совсем совсем уже...

Вот я всегда поражаюсь двуличности людей, которые меня окружают ( друзья и подруги )... В лицо говорят миллион комплиментов, а через третьих лиц узнаешь, что я слишком высокомерна и слишком много себе позволяю по отношению их косяков.. Пора бы уже смириться с тем, что я не позволяю себе такой дешевой роскоши - пиздеть за глаза! Всегда желаю им хорошего, а им лишь бы лишь бы... Слова сейчас не имеют весомого значения, их произносят так, чтоб заполнить пустоту... И самое стремное, что я не меняюсь, я не стала дерзкой сукой.. Возможно, внешность такая, но никак не внутреннее состояние....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>конец напоминает ванильный статус
    Дружище, тут всё напоминает ванильный статус!)
    Герда: У каждого свои мысли, взгляды и т.д. и т.п.
    Каждый видит по своему и Слава Богу! )
    ГЛАВНОЕ!!! Меня сильно удивляет то, что когда дело доходит до разбирания слов конкретных сказанных в мой адрес за моей спиной ( мне передается, естественно, через третьи лица) , то это 3-е лицо и тот человек - пиздобол начинают выяснять кто прав, кто виноват... А в итоге, ругаются друг с другом, доказывая свою правоту и становится грустно, что нормально то никто не может высказать свои недовольства и тому прочее..
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  2. 0
    конец напоминает ванильный статус
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Совсем совсем уже...
  5. По рейтингу
По рейтингу