Совсем совсем уже...

Вот я всегда поражаюсь двуличности людей, которые меня окружают ( друзья и подруги )... В лицо говорят миллион комплиментов, а через третьих лиц узнаешь, что я слишком высокомерна и слишком много себе позволяю по отношению их косяков.. Пора бы уже смириться с тем, что я не позволяю себе такой дешевой роскоши - пиздеть за глаза! Всегда желаю им хорошего, а им лишь бы лишь бы... Слова сейчас не имеют весомого значения, их произносят так, чтоб заполнить пустоту... И самое стремное, что я не меняюсь, я не стала дерзкой сукой.. Возможно, внешность такая, но никак не внутреннее состояние....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Совсем совсем уже...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу