Вот я всегда поражаюсь двуличности людей, которые меня окружают ( друзья и подруги )... В лицо говорят миллион комплиментов, а через третьих лиц узнаешь, что я слишком высокомерна и слишком много себе позволяю по отношению их косяков.. Пора бы уже смириться с тем, что я не позволяю себе такой дешевой роскоши - пиздеть за глаза! Всегда желаю им хорошего, а им лишь бы лишь бы... Слова сейчас не имеют весомого значения, их произносят так, чтоб заполнить пустоту... И самое стремное, что я не меняюсь, я не стала дерзкой сукой.. Возможно, внешность такая, но никак не внутреннее состояние....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
