Просто не понимаю, как можно говорить, что Новороссия должна сдаться. Это же какой мозг должен быть, чтобы говорить, что они зачем-то сами начали воевать против Украины??? Это же их бомбят, а они защищаются. Им нужна помощь и поддержка, а не киеву с их шоколадками. Я ненавижу тех, кто говорит, что нам преподносят не ту информацию! И как же тогда объясняются жертвы наших журналистов и операторов там, в этой "спокойной украине"? Вы вообще с головой дружите? Вам известно, что голова не только для того, чтобы в нее есть? С чего это я? Конкурентка сказала, что в украине живут счастливые люди, а жители Новороссии им мешают. Сдались бы, и не было бы никаких проблем. А то, что их там убивают, так это они сами виноваты. Живут и такие "люди" у нас, в России... И из-за таких становится стыдно. Как вы вообще живете? Надеюсь, вы включите мозг и начнете думать. Мирного неба вам и вашим родным. Да не позволит Бог, чтоб вы оказались на месте этих отважных людей, сражающихся за Правду

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Здравствуй, милая Новороссия.

Как живется? Фашисты не балуют?

Не печалься - тебя я не бросила.

Новостями меня не порадуешь?

Слышала, отощала ты, милая.

Ты держись! Еще слезы не кончились!

Не печалься над свежей могилою...

Это просто кошмар, он закончится.

А потом будет солнце над домом твоим,

И улыбка сиять на устах.

Только ты не сдавайся, родная, терпи.

Просто нужно чуть-чуть подождать!

Я приду. Обещаю. Я Богом клянусь, 

Что не брошу тебя умирать.

Слышишь? Только борись. Я к тебе проберусь!

Просто нужно чуть-чуть подождать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Никогда мы не будем братьями

Ни по Родине, ни по Матери.

Вы - убийцы, а мы - созидатели,

Мы - жалеем, вы - кричите проклятия.

Вы своих забиваете битами,

Мы прощенья вам просим молитвами.

Вы не братья нам, знайте, бандеровцы.

Вы лелеете тех, кого гнали Отцы.

Вы продали страну за купюры зеленые,

Поимели вас мрази, а вы и довольные.

Как же вам не понять, что лишь в Ад та дорога?

Почему вы, глупцы, отказались от Бога?

Вы забыли, увы, кто был рядом всегда,

Кто закроет от бед, не предаст никогда.

Вы кричите, что мы виноваты во всем.

Мы прощаем вас вновь и рыдаем тайком.

Но не быть никогда уж нам братьями.

Это больно, но вы ведь предатели.

Никогда нам не быть даже сводными.

Вы не люди - фашисты безродные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. ElenaYashina
  3. Блог
Блог