неизвестный автор

Никогда мы не будем братьями

Ни по Родине, ни по Матери.

Вы - убийцы, а мы - созидатели,

Мы - жалеем, вы - кричите проклятия.

Вы своих забиваете битами,

Мы прощенья вам просим молитвами.

Вы не братья нам, знайте, бандеровцы.

Вы лелеете тех, кого гнали Отцы.

Вы продали страну за купюры зеленые,

Поимели вас мрази, а вы и довольные.

Как же вам не понять, что лишь в Ад та дорога?

Почему вы, глупцы, отказались от Бога?

Вы забыли, увы, кто был рядом всегда,

Кто закроет от бед, не предаст никогда.

Вы кричите, что мы виноваты во всем.

Мы прощаем вас вновь и рыдаем тайком.

Но не быть никогда уж нам братьями.

Это больно, но вы ведь предатели.

Никогда нам не быть даже сводными.

Вы не люди - фашисты безродные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    соберитесь и умрите где-то в выгребной яме, хуеплеты.
    а. вы уже там. тогда просто умрите.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    переделка известного стихотворения, бродящего по инетам, но адресованного в обратную сторону. только смысла в этой переделке с гулькин хер.
    #
    Написала Бергамот
  1. nektome.blog
  2. ElenaYashina
  3. Блог
  4. неизвестный автор
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии