запись номер два

Здравствуй, милая Новороссия.

Как живется? Фашисты не балуют?

Не печалься - тебя я не бросила.

Новостями меня не порадуешь?

Слышала, отощала ты, милая.

Ты держись! Еще слезы не кончились!

Не печалься над свежей могилою...

Это просто кошмар, он закончится.

А потом будет солнце над домом твоим,

И улыбка сиять на устах.

Только ты не сдавайся, родная, терпи.

Просто нужно чуть-чуть подождать!

Я приду. Обещаю. Я Богом клянусь, 

Что не брошу тебя умирать.

Слышишь? Только борись. Я к тебе проберусь!

Просто нужно чуть-чуть подождать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Серьезно, отьебитесь от меня. Я не "Новая" и уж точно не "Россия". Тут жили люди до того, как появилась Москва. В пору уж называть вашу РФ "Новоукраиной". Но нет, не надо. Я не хочу быть связана с тобой. Никак. Просто отьебись, соси хуйлу и даже не смотри в мою сторону.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да забейте эту полит тему, я понимаю что это не хорошо но всё некто уже трещит.
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. ElenaYashina
  3. Блог
  4. запись номер два
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу