Здравствуй, милая Новороссия.
Как живется? Фашисты не балуют?
Не печалься - тебя я не бросила.
Новостями меня не порадуешь?
Слышала, отощала ты, милая.
Ты держись! Еще слезы не кончились!
Не печалься над свежей могилою...
Это просто кошмар, он закончится.
А потом будет солнце над домом твоим,
И улыбка сиять на устах.
Только ты не сдавайся, родная, терпи.
Просто нужно чуть-чуть подождать!
Я приду. Обещаю. Я Богом клянусь,
Что не брошу тебя умирать.
Слышишь? Только борись. Я к тебе проберусь!
Просто нужно чуть-чуть подождать...
