Просто не понимаю, как можно говорить, что Новороссия должна сдаться. Это же какой мозг должен быть, чтобы говорить, что они зачем-то сами начали воевать против Украины??? Это же их бомбят, а они защищаются. Им нужна помощь и поддержка, а не киеву с их шоколадками. Я ненавижу тех, кто говорит, что нам преподносят не ту информацию! И как же тогда объясняются жертвы наших журналистов и операторов там, в этой "спокойной украине"? Вы вообще с головой дружите? Вам известно, что голова не только для того, чтобы в нее есть? С чего это я? Конкурентка сказала, что в украине живут счастливые люди, а жители Новороссии им мешают. Сдались бы, и не было бы никаких проблем. А то, что их там убивают, так это они сами виноваты. Живут и такие "люди" у нас, в России... И из-за таких становится стыдно. Как вы вообще живете? Надеюсь, вы включите мозг и начнете думать. Мирного неба вам и вашим родным. Да не позволит Бог, чтоб вы оказались на месте этих отважных людей, сражающихся за Правду
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
хм..
