Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты изменился...ты стал совсем другой....
    #
    Написал аноним
  2. +2
    правильно сделал,что полякову бросил,ибо нехуй с такими шлюхами встречаться!
    ________________________________________________________________________________
    человек ,написавший эту запись ,не знает определения слова шлюха!
    ________________________________________
    человек ,прокомментировавший ту запись,не знает наташку полякову.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    правильно сделал,что полякову бросил,ибо нехуй с такими шлюхами встречаться!
    ________________________________________________________________________________
    человек ,написавший эту запись ,не знает определения слова шлюха!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    правильно сделал,что полякову бросил,ибо нехуй с такими шлюхами встречаться!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А статус кому?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах пельмешка:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Толстый=)
    Толик: Окей,получишь)(
    _________
    ахахаа)Конечно)
    Толик: Посмотрим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Милашшш мой=*
    Толик: *)
    #
    Написал(а) Natalya Polyakova
  9. 0
    Толстый=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Толстый=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Толстый=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Толстый=)
    Толик: Окей,получишь)(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесишь меня_
    Толик: А ты меня....
    _________________________
    Приятно было узнать это (
    Толик: Обращайся если что..))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бесишь меня_
    Толик: А ты меня....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот бля, гуляет с одной ,в машине **** с другой,**** с другой? Шлюха то...
    ----------------------
    вы его не знаете.. отличный парень!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Вот бля, гуляет с одной ,в машине **** с другой,**** с другой? Шлюха то...
    Толик: С какой другой??Ебанутый(ая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя зайчик мой!****
    _____________________________
    ммм.....ды я чего-то не знаю оказывается
    Толик: Что??Дурочка моя*
    #
    Написал(а) Natalya Polyakova
  18. 0
    Люблю тебя зайчик мой!****
    Толик: Ты не моя)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто в твоей жизни самый позитивный человек?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    а почему вы с наташкой не целуетесь?
    Толик: Кто сказал?Ты значет гуляешь не в нашей компании
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Твои самые позитивные друзья
    1 - 10
    Попробуй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Заяяц мой:**
    Толик: Моя*
    #
    Написал(а) Natalya Polyakova
  23. 0
    Твои самые позитивные друзья
    1 - 10
    Толик: Я не буду перечеслять всех друзей,просто не хото
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зря ты.
    Толик: Поясни?Что зря?Почему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто твои друзья 1-5
    ________________________________
    Толик: Их много,перечеслять не буду
    _____________________________________
    перечисли хотя бы 5 человек куму ты доверяешь из друзей
    Толик: Бес,фолик,Пиночет,Дергун,Никита
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто твои друзья 1-5
    Толик: Их много,перечеслять не буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Толик Колпаков
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии