Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
умняшка наша :*
самый дееспособный и верный человек .
всегда поможет . всем чем только сможет .
не испорчена гламурным пафосом , а обычная , счастливая девушка :***
Alena: далеко не счастливая .
и испорченна не пафосом а другой хуйнёй.
С тобой не скучно
мурочка ?
липочка ?
чувак ты чего ?
что такое рыська блеать ?
ну хуёво тебе приходиться :DD
спасибо :*
ну может и так
спасибо )
самый дееспособный и верный человек .
всегда поможет . всем чем только сможет .
не испорчена гламурным пафосом , а обычная , счастливая девушка :***
и испорченна не пафосом а другой хуйнёй.
и ещё... верь больше слухам , ага .