logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
твои бровья , они крутыыыыые блеа
Alena:
да я знаю
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
помню.. была сукой
а сейчас вроде лучше..будь лучше,мил
Alena:
на хуй иди
#
Написал аноним
15 июля 2011
-1
чурбанка ебаная
Alena:
мать твоя
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
кто такой Мишаня Воробъёв которого ты у себя на стене засрала?:
Alena:
ёбаное чмо
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
у тебя под губой пирс ? )))
Alena:
нет , родинка ;)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
ты очень сильная и целеустремленная
Alena:
воспитали так
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
вредная ты пиздец и наглая через чур .
может ты наконецто добавишь меня в друзья Алён ? или как ?
Alena:
ну может не стоит тебе общаться с такой наглой и вредной , а ?
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
у тебя милая мордашка ))))))))))))))))))))
Alena:
у меня не мордашка , а лицо
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
милая и нежная.
круто целуешься ) да и вообще самая лучшая в отношениях .
Alena:
да кто ты ??
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
ты мне очень нужна , вернись ко мне кис (
Alena:
думаю врядли .
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ПРИВЕТ , Я МАРАТ )
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ )
У МЕНЯ ЧЛЕН 15 СМ , А В ДИАМЕТРЕ 4 .
БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?
Alena:
привет марат .
медаль тебе на грудь и карта на хуй .
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
тебе нравиться до сих пор Никишов ?
Alena:
не больше чем друг
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
умняшка наша :*
самый дееспособный и верный человек .
всегда поможет . всем чем только сможет .
не испорчена гламурным пафосом , а обычная , счастливая девушка :***
Alena:
далеко не счастливая .
и испорченна не пафосом а другой хуйнёй.
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
зачем ты машу до полусмерти избила ?? что она тебе сделала ?
Alena:
тебе не кажеться что это наше личное с машей ?
и ещё... верь больше слухам , ага .
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
непонимаю почему тебя все щитают такой идеально-неповторимо-красивой.
маленький нос , круглое лицо ... ты похожа на мопса . ненавижу тебя .
Alena:
сколько людей , столько и мнений
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
любимый и верный босс ))))))))))))))))))))))
Alena:
утютю *
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Алёёёёёёёёша моя :* уееее
Alena:
ййоооууууууууу
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
задолбали писать хуйню
Alena:
да похуй
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
тачки слышал угоняла ?
Alena:
слухи всё
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
Тупая сука , которая уводит чужих парней , наркоманка и бандитка ..
Alena:
за парнями следить надо , ок ?
а с остальным сама разберусь.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
просто зайка:*:D
Alena:
спасибо Мишенька :*
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
ты очень плохая!!
Alena:
плохая ?
а иначе никак нельзя )
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
парень есть ?
Alena:
тебе не похуй
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
тот человек , который жопу порвёт но друзьям поможет !
Alena:
да
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
и я тоже cогласин банан хахаха!
Alena:
ну хватит , ну
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
да я с ними тож согласен ты бонан и всегда будиш бонанам!!))
Alena:
((((
нууууу
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
ага я с русом согласен ты бонан!!)хаха
Alena:
вот блядь , ахаххаха
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
ага бонан точно ахха!!
Alena:
да нет же
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ты бонан !!! хаха
Alena:
ну Рууус .
я уже давно не банан :DD
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ты дурочка!
Alena:
какая есть )
#
Написал аноним
02 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Alena Chistova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
а сейчас вроде лучше..будь лучше,мил
может ты наконецто добавишь меня в друзья Алён ? или как ?
круто целуешься ) да и вообще самая лучшая в отношениях .
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ )
У МЕНЯ ЧЛЕН 15 СМ , А В ДИАМЕТРЕ 4 .
БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?
медаль тебе на грудь и карта на хуй .
самый дееспособный и верный человек .
всегда поможет . всем чем только сможет .
не испорчена гламурным пафосом , а обычная , счастливая девушка :***
и испорченна не пафосом а другой хуйнёй.
и ещё... верь больше слухам , ага .
маленький нос , круглое лицо ... ты похожа на мопса . ненавижу тебя .
а с остальным сама разберусь.
а иначе никак нельзя )
нууууу
я уже давно не банан :DD