Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
мурочка ?
липочка ?
чувак ты чего ?
что такое рыська блеать ?
ну хуёво тебе приходиться :DD
спасибо :*
блеа .
ну спасибо . ух прям .
;*
ну может и так
спасибо )
С тобой не скучно