И когда нибудь по весне расцветут наши разговоры.
Мы убьем их о тяжелый груз, о неистово высокие горы.
Будешь плакать,а я ядом проникну внутрь.
Буду жить и питаться плотью.
Ну когда ты уже поймешь,что я тварь и ничего больше...
Он был так близко,что слышал мое молчание. А мне так страшно от грубых прикосновений и дурного шепота. Проведу рукой по мертвому камню и почувствую всю боль проникающую из под земли прямо в легкие. Деревья протянут ко мне свои ветви и окутают дурные мысли, сотрут слезы с покрасневших глаз. Любил мои стихи, хотя я никогда не умел писать,возможно тебе нравился их бледный оттенок. Мы всегда стремились узнать друг-друга, но понимали, что в этом безмолвном дыхании есть маленькие тайны. Откладывали на потом, думали позже можно будет промолвить секреты о наших мирах. Но теперь нет выхода.Я расскажу тебе все мои недомолвки.И пускай ты под землей! Буду слушать истории о твоей новой жизни и как красиво внизу, и холодно без солнца. Я передам тебе тепло словами,а влагу слезами.
Ты ведь исполнил мою мечту...Может когда нибудь и я смогу.(с) Автор 0.
С каждой минутой за этим компьютером я все больше понимаю насколько внутри меня разрастается темнота.Осознаю пустоту,пустоту от наполненных текстом сообщений.
Мне хочется вырваться, жить в реальности, а не на картинке. Но все мы знаем, что уже поздно. Мы существуем именно здесь. По-настоящему нас нет, пишу это, а в глотке застрял ком острый такой. Отдает душным воздухом в легких. Парой задумаюсь,а что там за окном? Но слишком поздно... Нужно проверить почту. И уже нет дела до реальных встреч, улыбок, смеха ведь тут все есть.
Пройдет год или пять лет и лишь потом ты осознаешь насколько все фальшиво. Нехватка настоящего,искреннего застанет тебя врасплох, заставит жалостно выть от боли, содрогаться от щелчков клавиатуры . Ты не видишь в этих строчках себя, но в тебе есть часть этого. Мне хочется плакать, я хочу выйти за дверь, но стоит шагнуть за порог растворюсь. В этой комнате мой маленький ад, но я его так долго строил, он мне знаком до боли.
Воздуха нет,лишь дым сигарет. Остатки от мыслей просочились сквозь пальцы,а сердце все так же пульсирует...Пульсирует.
Остался один.
Сквозь колючий терновник проросли мои мысли повыше,а я думал там небо,но наткнулся на землю.Разбивался и плакал в тисках тишины.Было время молил о пощаде, скулил сквозь сжатые зубы.
Научи меня ценить.
Я оказался тут совсем недавно...Или давно. Я не помню, ничего не помню. Может год, а может и лет пятьдесят.Время течет тут невероятно быстро и в то же время тянется, словно расплавленная резина. Они выплывали из окон осыпаясь на землю огромными, черными хлопьями пепла оставляя легкий дым, что шептал мне на ушко нежные, трепещущие слова. Я таял словно иней на ресницах той самой, сокровенной, желанной.
Разрезая бешеным криком решетки, я рвался на свободу, тянул пальцы к облакам и ласкал их за ушки. Но мерзкие твари цеплялись за меня как пиявки, надевали рубашку...Будто я бедный и у меня нет другой одежды, тыкали в тело чем-то острым-острым и я умирал. Умирал у них на глазах, а они паршивцы думали мне будет лучше. Теряя контроль над телом я лишь проедал их гнилую плоть своим уже не живым...Вовсе не живым взглядом.
Лишь теперь я понимаю, что был благосклонен к ним! Недостойные, не прощенные. Рождаясь почти каждый день заново, я просыпался в разных мирах. Таких красочных и до безумия притягательными. Я тянул к ним руки в надежде проникнуть в эту красоту, слиться с ней, но мою свободу ограничивала эта пустая, тихая комнатка. Парой тишина резала мне уши и язык в кровь. Я терзался в собственном молчанье, утопая в меркантильных, безжалостных жестах незнакомцев с другой планеты.
Ночью, когда я плохо спал, слышалось мне тихое сопение под моею кро...
Незначительная коллекция.
А бабочка тихо шептала... Не о важном.
И крыльями робко махала... Не сильно.
Но вздох, каждый вздох прорывался бешеным криком, а он наблюдал лишь пронзая тонкими иглами. Ему было красиво, ей хотелось растворится сквозь стекло.Улететь, вновь научиться смеяться.
Слабо... Пульс.. Еще не до конца.
А ведь её крылья они в крови, но отчего ты ослеп, почему не видишь? Может не дано, а может так жесток, что привык к этому виду. Слезы для тебя как слова, совершенно пусты, но не замечаешь, как реки текут по щекам и аккуратно спускаются на плечи. Ты холоден, но режешь себе руки, ломаешь пальцы. Коллекционируешь. И она не первая и она не последняя. Как же больно когда ледяное дыхание обжигает узор бархата на желанных. Может скажешь: "абсурд или ей наплевать". Но поверь все тело возьмет в дрожь когда поймешь...
Но ведь не зря ты выбирал лишь мертвых.
Как же глупо все, что мы делаем.(с)Автор 0.
Они следят за нами из тьмы подворотни.Приоткрытые веки,тяжелые вздохи.Шепчутся между собою и слушают скрежет колес по дороге.Согревают наши ладони теплом батарей и не ждут ничего в замен.Порой плачут ночами им не хватает прикосновений,внимания,нежных слов и любви.Мы живем не замечая,а они хранят секреты,самые коварные и злые.Ночные переулки,стоны,крики,слезы.Наполнены болью,алкоголем. Молчаливы словно рыбы,от них не скроешься в тени,парой мне кажется,что только их нам действительно нужно остерегаться.Никто не знает,что в себе хранит безмолвие камней белесых.Какие ужасы,радости,оружия скрыты внутри.А вдруг умрешь или упадешь невзначай.Услышишь тихий вздох с печалью,сожалением или ехидный смех исчезнувший во тьме.Ты не вернешь,не заберешь их правды.Лишь делай вид, что ничего не понимаешь.
Да...Безусловно люди подобны стенам.
