А стены помнят.

Они следят за нами из тьмы подворотни.Приоткрытые веки,тяжелые вздохи.Шепчутся между собою и слушают скрежет колес по дороге.Согревают наши ладони теплом батарей и не ждут ничего в замен.Порой плачут ночами им не хватает прикосновений,внимания,нежных слов и любви.Мы живем не замечая,а они хранят секреты,самые коварные и злые.Ночные переулки,стоны,крики,слезы.Наполнены болью,алкоголем. Молчаливы словно рыбы,от них не скроешься в тени,парой мне кажется,что только их нам действительно нужно остерегаться.Никто не знает,что в себе хранит безмолвие камней белесых.Какие ужасы,радости,оружия скрыты внутри.А вдруг умрешь или упадешь невзначай.Услышишь тихий вздох с печалью,сожалением или ехидный смех исчезнувший во тьме.Ты не вернешь,не заберешь их правды.Лишь делай вид, что ничего не понимаешь.

Да...Безусловно люди подобны стенам.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это нужно теперь. Сохрани мою тень, сохрани.
    За твоею спиной умолкает в кустах беготня.
    Мне пора уходить. Ты останешься после меня.
    (с)
    Мертвая: Очень нравится.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ещё бы, гениальный поэт он затем и гениальный,что бы нравится.)
    Мертвая: Не согласна.Насколько бы гениальным человек не был всегда найдутся и отрицательные отзывы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мертвая Душа
  3. Блог
  4. А стены помнят.
  5. По рейтингу
По рейтингу