Приветственное сообщение.

А что я, собственно говоря, тут делаю? Чего мне снова не хватает? Общения? Вряд ли. Внимания к себе? Тем более. Меня не устраивает ничего - и устраивает все. Тогда что?
Желание нового. Чем-то освежить себя, выбраться из склепа, стряхнуть паутину. Но я не замечаю, как снова и снова запутываюсь в ней, сильнее и сильнее. Все бесполезно, я знаю это. Предсмертная агония не может длиться вечно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    джиронимоеннк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если ты потерялся, то да. Вполне возможно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вероятно.
    А ты в ней действительно нуждаешься?
    Андьер: И да, и нет одновременно. Может быть такое?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здравствуй.
    Надеюсь, ты найдешь здесь помощь.
    Андьер: А есть те, кто готов безвозмездно мне ее предложить?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И вам здрасти
    #
    Написал Джимбо
  1. nektome.blog
  2. Андьер
  3. Блог
  4. Приветственное сообщение.
  5. По рейтингу
По рейтингу